PS-20BD2-1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS-20BD2-1
제품 설명 CONN HEADER 20POS
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
75 pcs
  • 메시지
PS-20BD2-1의 명세
제품 모델 PS-20BD2-1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 20POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 14950 pcs 데이터 시트
철사 게이지 28 AWG 연속 PS
행 간격 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 20 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Feed Through
상세 설명 20 Position Ribbon Cable, DIP Header Connector Black IDC 28 AWG Through Hole 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 Ribbon Cable, DIP Header
Black 케이블 종단 IDC
케이블 피치 0.050" (1.27mm) 보드 측 피치 0.100" (2.54mm)