PS-10BD2-1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PS-10BD2-1
제품 설명 PCB RIBBON CABLE CONNECTOR 10 PO
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
126 pcs
  • 메시지
PS-10BD2-1의 명세
제품 모델 PS-10BD2-1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 PCB RIBBON CABLE CONNECTOR 10 PO 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 22138 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 PS 행 간격 - 결합 0.100" (2.54mm)
피치 - 짝짓기 0.100" (2.54mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 번호 부하 All
위치 개수 10 실장 형 Through Hole
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks 차동 데이터 전송 Polyester
단열 높이 0.256" (6.50mm) 단열 색 Black
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Push-Pull 상세 설명 Connector Header Through Hole 10 position 0.100" (2.54mm)
정격 전류 1A 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Square 접점 재질 Beryllium Copper
연락처 길이 - 포스트 0.110" (2.79mm) 접촉 길이 - 결합 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 - 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Header 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PS-1014
PS-1014
제조업체: 3M
기술: LOCKOUT SYSTEM CIRC BRKR PANELS
유품: 626 pcs
다운로드: PS-1014.pdf
RFQ
제조업체: 3M
유품: 437 pcs
다운로드: PS-1021.pdf
RFQ
PS-10PA-D4R1-A1
PS-10PA-D4R1-A1
기술: 10 PIN HEADER DUAL ROW
유품: 32471 pcs
다운로드:
PS-10PA-D4T1-PKL1
PS-10PA-D4T1-PKL1
기술: 10 PIN HEADER DUAL ROW
다운로드:
유품: 934 pcs
PS-10PA-D4T1-LP1-SE
PS-10PA-D4T1-LP1-SE
유품: 607 pcs
PS-10PA-D4T1-A2
PS-10PA-D4T1-A2
PS-10PA-D4LT1-LP1-SE
PS-10PA-D4LT1-LP1-SE
유품: 780 pcs
PS-10PA-D4T1-A1
PS-10PA-D4T1-A1
유품: 798 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시