PM3R022UQ2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
PM3R022UQ2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM3R022UQ2
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 22POS SATA
사양서: 1.PM3R022UQ2.pdf2.PM3R022UQ2.pdf
  • 메시지
PM3R022UQ2의 명세
제품 모델 PM3R022UQ2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 22POS SATA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5314 pcs 데이터 시트 1.PM3R022UQ2.pdf2.PM3R022UQ2.pdf
종료 Solder 연속 PM3
포장 Tray 다른 이름들 670-2004
위치 개수 22 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 접점 마감 두께 -
접점 마감 Gold 커넥터 유형 SATA
커넥터 스타일 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PM3RDW24.0
PM3RDW24.0
제조업체: Bivar, Inc.
기술: LED ASSY PNL 3MM RED DIFF 24"
유품: 64293 pcs
다운로드: PM3RDW24.0.pdf
RFQ
PM3PGD
PM3PGD
제조업체: Bivar, Inc.
기술: PNL MNT W/ WIRE 555NM 5MCD GREEN
유품: 118639 pcs
다운로드: PM3PGD.pdf
RFQ
PM3RCW12.0
PM3RCW12.0
기술: PNL MNT RED 20MA W/WIRE 12"