PM1F050V1AE
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
PM1F050V1AE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PM1F050V1AE
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 0.8MM 50POS STR AU SMD
사양서: 1.PM1F050V1AE.pdf2.PM1F050V1AE.pdf
  • 메시지
PM1F050V1AE의 명세
제품 모델 PM1F050V1AE 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 0.8MM 50POS STR AU SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5468 pcs 데이터 시트 1.PM1F050V1AE.pdf2.PM1F050V1AE.pdf
연속 PM1 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1092
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.343" (8.70mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 50 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)