MX19000XD1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MX19000XD1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MX19000XD1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 DUMMY PLUG
사양서: MX19000XD1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
MX19000XD1의 명세
제품 모델 MX19000XD1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 DUMMY PLUG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 798735 pcs 데이터 시트 MX19000XD1.pdf
연속 MX19 다른 이름들 670-2696
MX19000XD1-ND
위치 개수 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
함께 사용할 부품 / 관련 제품 용 MX19 Series 풍모 -
부속품 유형 Polarizing Device (Key, Plug, Post)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MX19002P51
MX19002P51
기술: CONN PIN HOUSING 2POS MX19
다운로드: MX19002P51.pdf
RFQ
MX15KP90CA
MX15KP90CA
제조업체: Microsemi
기술: TVS DIODE 90V 146V CASE 5A