MM70-314-310B1-2-R300
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM70-314-310B1-2-R300 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD
사양서: 1.MM70-314-310B1-2-R300.pdf2.MM70-314-310B1-2-R300.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
300 pcs
600 pcs
900 pcs
  • 메시지
제품 모델 MM70-314-310B1-2-R300 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN MXM FMALE 314POS 0.020 GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 연속 MM70
아웃 읽기 Dual 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2914-2
MM70-314-310B1-2-R300-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 - 위치 개수 314
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 - 풍모 -
접점 유형 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 11.8µin (0.30µm) 접점 마감 Gold
Black 카드 종류 MXM 3.0
카드 두께 0.047" (1.20mm)