MM60-52B1-E1-R650
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM60-52B1-E1-R650 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
MM60-52B1-E1-R650의 명세
제품 모델 MM60-52B1-E1-R650 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PCI EXP MINI FEMALE 52POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
종료 Solder 연속 MM60
아웃 읽기 Dual 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2275
670-2275-ND
MM60-52B1-E1
작동 온도 -40°C ~ 85°C 행 개수 2
위치 개수 / 베이 / 행 - 위치 개수 52
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 - 절연 Thermoplastic 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 성별 Female
플랜지 기능 - 풍모 Board Guide
접점 유형 - 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
- 카드 종류 PCI Express Mini Card
카드 두께 0.039" (1.00mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM60-EZH039-B5-R600
MM60-EZH039-B5-R600
기술: CONN MINI EXPRESS CARD LATCH SMD
유품: 128836 pcs
다운로드: MM60-EZH039-B5-R600.pdf
RFQ
MM6405I
MM6405I
제조업체: US-Lasers, Inc.
기술: LASER DIODE 640NM 5MW 6.4MM DIA