MM50-200B2-2RE
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
MM50-200B2-2RE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MM50-200B2-2RE
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV
사양서: MM50-200B2-2RE.pdf
  • 메시지
MM50-200B2-2RE의 명세
제품 모델 MM50-200B2-2RE 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN SKT SODIMM 200POS SMD REV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5370 pcs 데이터 시트 MM50-200B2-2RE.pdf
기준 MO-274 연속 MM50
포장 Tray 다른 이름들 670-1089
위치 개수 200 실장 형 Surface Mount, 25° Angle
장착 특징 Reverse 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 DDR2 SDRAM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Board Guide, Latches 상세 설명 200 Position SODIMM DDR2 SDRAM Socket Surface Mount, 25° Angle
접점 마감 두께 11.8µin (0.30µm) 접점 마감 Gold
커넥터 스타일 SODIMM
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MM5113FE-R58
MM5113FE-R58
제조업체: Ohmite
기술: RES 511K OHM 1W 1% AXIAL