M19S09K3F2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
M19S09K3F2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: M19S09K3F2
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 SOCKET SIDE CRIMP CONTACTS
사양서: 1.M19S09K3F2.pdf2.M19S09K3F2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
M19S09K3F2의 명세
제품 모델 M19S09K3F2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 SOCKET SIDE CRIMP CONTACTS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 939404 pcs 데이터 시트 1.M19S09K3F2.pdf2.M19S09K3F2.pdf
철사 게이지 20 AWG 유형 -
연속 MX19 핀 또는 소켓 Socket
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2686-1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 Socket Contact Tin 20 AWG Crimp
접점 종단 Crimp 접점 마감 두께 -
접점 마감 Tin
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Molex, LLC
기술: CONN TERM FEMALE 14-20AWG TIN
다운로드: 02-09-1102.pdf
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN PIN 26-30AWG TIN CRIMP
다운로드: 350924-1.pdf
RFQ
제조업체: Affinity Medical Technologies - a Molex company
기술: CTX64 RCPT TERM ST SN L DWIND MS
기술: CONTACT CST-100 II 26-22AWG 15AU
기술: MICRO TIM CONTACT
M19P09K3F2
M19P09K3F2
기술: PIN SIDE CRIMP CONTACTS
다운로드: M19P09K3F2.pdf
기술: CONN FEMALE TERM 8AWG TIN
M19A-1101
M19A-1101
제조업체: TPK America LLC
기술: MONITOR TRU 19" TOUCH DESKTOP
다운로드: M19A-1101.pdf
기술: JUNIOR-TIMER CONTACT
M19100
M19100
제조업체: Murata Electronics
기술: CONN TOOL
다운로드:
기술: DYNAMIC D7 PIN CONTACT
기술: CONN TERM CRIMP 22-30AWG GOLD
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시