KX15-80K2E
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KX15-80K2E
제품 설명 CONN PLUG 0.8MM 80POS SMD GOLD
사양서:
  • 메시지
KX15-80K2E의 명세
제품 모델 KX15-80K2E 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.8MM 80POS SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4608 pcs 데이터 시트
연속 KX15 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1345
행 개수 2 위치 개수 80
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 4mm, 7mm, 10mm, 13mm, 16mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.148" (3.75mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 80 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)