KX15-70KLDLE
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
KX15-70KLDLE Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KX15-70KLDLE
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.8MM 70POS R/A SMD AU
사양서: 1.KX15-70KLDLE.pdf2.KX15-70KLDLE.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
108 pcs
  • 메시지
KX15-70KLDLE의 명세
제품 모델 KX15-70KLDLE 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.8MM 70POS R/A SMD AU 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 20604 pcs 데이터 시트 1.KX15-70KLDLE.pdf2.KX15-70KLDLE.pdf
연속 KX15 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1339
행 개수 2 위치 개수 70
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 위의 보드 0.226" (5.74mm)
풍모 Board Guide, Solder Retention 상세 설명 70 Position Connector Plug, Center Strip Contacts Surface Mount, Right Angle Gold