KX14-50K8E
제품 개요
제품 모델: KX14-50K8E
제품 설명 CONN RCPT 0.8MM 50POS SMD GOLD
사양서:
  • 메시지
KX14-50K8E의 명세
제품 모델 KX14-50K8E 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 0.8MM 50POS SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4039 pcs 데이터 시트
연속 KX14 피치 0.031" (0.80mm)
포장 Tray 다른 이름들 670-1262
행 개수 2 위치 개수 50
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메이트 스태킹 하이츠 10mm, 11mm, 12mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 위의 보드 0.376" (9.55mm) 풍모 Board Guide
상세 설명 50 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm)