KX14-40K5D-R-E1000E
JAE ElectronicsJAE Electronics
JAE Electronics
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT .8MM 40POS DL SMD GOLD
사양서: KX14-40K5D-R-E1000E.pdf
  • 메시지
KX14-40K5D-R-E1000E의 명세
제품 모델 KX14-40K5D-R-E1000E 제조사 JAE Electronics
기술 CONN RCPT .8MM 40POS DL SMD GOLD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45817 pcs 데이터 시트 KX14-40K5D-R-E1000E.pdf
연속 KX14 RoHS 상태 Tape & Reel (TR)
행 개수 2 위치 개수 40
도체 수 0.031" (0.80mm) 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
제조업체 부품 번호 KX14-40K5D-R-E1000E 길이 - 포스트 (결합) 7mm, 8mm, 9mm
높이 위의 보드 0.258" (6.55mm) 풍모 Board Guide, Solder Retention
확장 설명 40 Position Connector Receptacle, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold 기술 CONN RCPT .8MM 40POS DL SMD GOLD