JN2DW15SL1
JAE ElectronicsJAE Electronics
JN2DW15SL1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JN2DW15SL1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 15POS #22 CRIMP SOCKET
사양서: 1.JN2DW15SL1.pdf2.JN2DW15SL1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • 메시지
JN2DW15SL1의 명세
제품 모델 JN2DW15SL1 제조사 JAE Electronics
기술 CONN PLUG 15POS #22 CRIMP SOCKET 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4129 pcs 데이터 시트 1.JN2DW15SL1.pdf2.JN2DW15SL1.pdf
와이어 게이지 또는 범위 - AWG 22 용법 Unshielded
유형 속성 IP67 - Dust Tight, Waterproof 유형 For Female Sockets
스태킹 방향 Crimp 실드 터미네이션 Circular
쉘 재질, 마감 - 셸 피니쉬 Zinc Alloy
연속 JN2W RoHS 상태 Bulk
플러그 / 결합 플러그 직경 Black 다른 이름들 670-2566
작동 온도 -20°C ~ 100°C 위치 개수 15
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks 제조업체 부품 번호 JN2DW15SL1
큰 직경 공급 W 재료 삽입 Zinc Alloy, Zinc
포함 - 풍모 Backshell, Coupling Nut
확장 설명 15 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Coupling Nut 기술 CONN PLUG 15POS #22 CRIMP SOCKET
전류 - 최대 / 연락처 Push-Twist 커플 링 너트 재질, 도금 1.031" (26.19mm)