JN1AS10UL1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JN1AS10UL1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JN1AS10UL1
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER
사양서: 1.JN1AS10UL1.pdf2.JN1AS10UL1.pdf3.JN1AS10UL1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
JN1AS10UL1의 명세
제품 모델 JN1AS10UL1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT MALE 10POS GOLD SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34156 pcs 데이터 시트 1.JN1AS10UL1.pdf2.JN1AS10UL1.pdf3.JN1AS10UL1.pdf
정격 전압 200VAC 종료 Solder
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 S 쉘 재질 Synthetic Resin
셸 피니쉬 - 연속 JN1
포장 Tray 다른 이름들 670-1056
정위 N (Normal) 작동 온도 -20°C ~ 125°C
위치 개수 10 실장 형 Panel Mount, Through Hole
장착 특징 Flange 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 재료 삽입 Synthetic Resin
침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof 풍모 -
조임 형 Push-Twist 상세 설명 10 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold
정격 전류 3A 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 결합 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle, Male Pins Black
케이블 열기 0.472" (12.00mm) 백쉘 소재, 도금 -