JL05-6A24-52APCW-F0-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN PLG HSG MALE 52POS INLINE
사양서: JL05-6A24-52APCW-F0-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
제품 모델 JL05-6A24-52APCW-F0-R 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLG HSG MALE 52POS INLINE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2073 pcs 데이터 시트 JL05-6A24-52APCW-F0-R.pdf
유형 For Male Pins 차폐 Unshielded
셸 크기, MIL - 쉘 크기 - 삽입 24-52A
쉘 재질 Aluminum Alloy 셸 피니쉬 Zinc
연속 JL05 포장 Bulk
정위 W 작동 온도 -55°C ~ 125°C
위치 개수 52 (51 + PE) 노트 Contacts Not Included
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재료 삽입 Synthetic Resin 침투 보호 IP67 - Dust Tight, Waterproof
포함 - 하우징 색상 Black
풍모 Coupling Nut 조임 형 Bayonet Lock
커플 링 너트 지름 1.787" (45.40mm) 접점 유형 Crimp