JF08R0R021040HB
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: JF08R0R021040HB
제품 설명 CABLE ASSY HI SPEED
사양서:
  • 메시지
JF08R0R021040HB의 명세
제품 모델 JF08R0R021040HB 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CABLE ASSY HI SPEED 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5633 pcs 데이터 시트
연속 JF08 피치 0.020" (0.50mm)
위치 개수 21 길이 15.75" (400.00mm)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 상세 설명 21 Position Flat Flex Cable Assembly Receptacle with Latch to Receptacle with Latch 15.75" (400.00mm)