J025-52209
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: J025-52209
제품 설명 CONN DUST CAP SZ S
사양서: J025-52209.pdf
  • 메시지
J025-52209의 명세
제품 모델 J025-52209 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN DUST CAP SZ S 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4666 pcs 데이터 시트 J025-52209.pdf
쉘 크기 - 삽입 S 연속 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 자료 Synthetic Rubber
풍모 Dust Tight, Waterproof -
부속품 유형 Cap (Cover), Dust
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BMK.0M.200.XAZ
BMK.0M.200.XAZ
제조업체: LEMO
기술: CONN CAP
유품: 5779 pcs
다운로드: BMK.0M.200.XAZ.pdf
RFQ
제조업체: Cannon
기술: CAB 24 GASKET FRTMT PCP
유품: 72805 pcs
다운로드: 075-8519-000.pdf
RFQ
MS3057-6A-624
MS3057-6A-624
제조업체: Amphenol Pcd
기술: CONN BACKSHELL
다운로드: MS3057-6A-624.pdf
983-0R-PR 20
983-0R-PR 20
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
다운로드: 983-0R-PR 20.pdf
FFM.00.131.LC
FFM.00.131.LC
제조업체: LEMO
기술: COLLET NUT FOR FFM.00.
다운로드: FFM.00.131.LC.pdf
MS3180-8CAL
MS3180-8CAL
제조업체: Amphenol Pcd
기술: CONN BACKSHELL
다운로드: MS3180-8CAL.pdf
LV242999-82T9
LV242999-82T9
제조업체: Cannon
기술: IR 0-4 REDUCTION SLEEVE CP T9
다운로드: LV242999-82T9.pdf
J025-52209-RK
J025-52209-RK
기술: CONNECTOR ACCY DUST CAP
다운로드:
GMA.0B.025.DV
GMA.0B.025.DV
기술: BEND RELIEF 2.5MM GREEN
다운로드: GMA.0B.025.DV.pdf
제조업체: Amphenol Industrial
기술: CONN CAP FOR SIZE 20 RCPT
다운로드: 97-60-20.pdf
기술: CONN SEAL PROTECTOR BLACK 2POS
41690
제조업체: Conxall / Switchcraft
기술: MIL 16 SIZE O-RING
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시