IL-Z-14PL-SMTYE
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IL-Z-14PL-SMTYE
제품 설명 CONN HDR 1.25MM 14PS SMD R/A TIN
사양서: 1.IL-Z-14PL-SMTYE.pdf2.IL-Z-14PL-SMTYE.pdf3.IL-Z-14PL-SMTYE.pdf
  • 메시지
IL-Z-14PL-SMTYE의 명세
제품 모델 IL-Z-14PL-SMTYE 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HDR 1.25MM 14PS SMD R/A TIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 200V 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 4 Wall
연속 IL-Z 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.049" (1.25mm) 포장 Tray
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -40°C ~ 70°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 14 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Polyphenylene Sulfide (PPS) 단열 높이 0.136" (3.46mm)
단열 색 Beige 침투 보호 -
풍모 Solder Retention 조임 형 Push-Pull
상세 설명 Connector Header Surface Mount, Right Angle 14 position 0.049" (1.25mm) 정격 전류 1A per Contact
접점 유형 Male Pin 연락처 모양 Square
접점 재질 Brass 연락처 길이 - 포스트 -
접촉 길이 - 결합 0.108" (2.75mm) 접점 마감 두께 - 포스트 -