IL-S-14S-S2C2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IL-S-14S-S2C2
제품 설명 CONN RCPT 2.0MM 14POS CBL MNT
사양서: IL-S-14S-S2C2.pdf
  • 메시지
IL-S-14S-S2C2의 명세
제품 모델 IL-S-14S-S2C2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 2.0MM 14POS CBL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4981 pcs 데이터 시트 IL-S-14S-S2C2.pdf
연속 IL-S 행 간격 -
피치 0.079" (2.00mm) 포장 Bulk
행 개수 1 위치 개수 14
노트 Contacts Not Included 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 14 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.079" (2.00mm) 접점 유형 Female Socket