IL-FPR-28S-HF-N1-R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A
사양서: 1.IL-FPR-28S-HF-N1-R3000.pdf2.IL-FPR-28S-HF-N1-R3000.pdf
  • 메시지
제품 모델 IL-FPR-28S-HF-N1-R3000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 28POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 IL-FPR 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 Q5157380AZ
작동 온도 -40°C ~ 85°C 위치 개수 28
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 - 재질 난연성 등급 UL94 V-0
잠금 기능 Slide Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Polyphenylene Sulfide (PPS), Glass Filled 하우징 색상 Black
높이 위의 보드 0.075" (1.90mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 28 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.5A per Contact