IL-12P-S3FP2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: IL-12P-S3FP2
제품 설명 CONN HEADER 12POS 2.5MM
사양서: IL-12P-S3FP2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
596 pcs
  • 메시지
IL-12P-S3FP2의 명세
제품 모델 IL-12P-S3FP2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN HEADER 12POS 2.5MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 82396 pcs 데이터 시트 IL-12P-S3FP2.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire Shrouded - 1 Wall
연속 IL 행 간격 - 결합 -
피치 - 짝짓기 0.098" (2.50mm) 포장 Bulk
전체 접촉 길이 - 작동 온도 -
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 12 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
단열 높이 0.256" (6.50mm) 단열 색 Brown
침투 보호 - 풍모 -
조임 형 Friction Lock 상세 설명 Connector Header Through Hole, Right Angle 12 position 0.098" (2.50mm)
정격 전류 - 접점 유형 Male Pin
연락처 모양 Circular 접점 재질 Brass
연락처 길이 - 포스트 0.138" (3.50mm) 접촉 길이 - 결합 0.236" (6.00mm)