FK-37-21C-7/8-R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FK-37-21C-7/8-R
제품 설명 CONN PLUG FMALE 37POS SOLDER CUP
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 786 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 786 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
FK-37-21C-7/8-R의 명세
제품 모델 FK-37-21C-7/8-R 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG FMALE 37POS SOLDER CUP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 786 pcs 데이터 시트
정격 전압 - 종료 Solder Cup
차폐 - 셸 크기, MIL -
쉘 크기 - 삽입 F 쉘 재질 Aluminum Alloy
셸 피니쉬 Zinc 연속 K
포장 Bulk 정위 Keyed
작동 온도 -55°C ~ 85°C 위치 개수 37
실장 형 Free Hanging (In-Line) 장착 특징 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 -
재료 삽입 - 침투 보호 -
풍모 Cable Clamp, Coupling Nut 조임 형 Threaded
상세 설명 37 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver 정격 전류 10A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 두께 - 결합 -
접점 마감 - 결합 Silver 커넥터 유형 Plug, Female Sockets
Silver 케이블 열기 0.764" ~ 0.874" (19.40mm ~ 22.20mm)