FI-X30C2EL
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-X30C2EL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FI-X30C2EL
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG CABLE 1MM 30POS SOLDER
사양서: 1.FI-X30C2EL.pdf2.FI-X30C2EL.pdf3.FI-X30C2EL.pdf
  • 메시지
FI-X30C2EL의 명세
제품 모델 FI-X30C2EL 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG CABLE 1MM 30POS SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4745 pcs 데이터 시트 1.FI-X30C2EL.pdf2.FI-X30C2EL.pdf3.FI-X30C2EL.pdf
와이어 유형 Discrete 철사 게이지 -
연속 FI-X 행 간격 -
피치 0.039" (1.00mm) 포장 Tray
다른 이름들 670-1212
FI-X30C2LE
FIX30C2EL
행 개수 1
위치 개수 30 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 30 Position Rectangular Plug Connector Gold 접점 유형 Male Pin, Coaxial
접점 마감 두께 27.6µin (0.70µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug Black
케이블 종단 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FI-X20S-HF-NPB
FI-X20S-HF-NPB
기술: CONN RCPT 1MM 20POS SMD R/A
유품: 5191 pcs
다운로드: FI-X20S-HF-NPB.pdf
RFQ
FI-X30C2EL-SH02-7000
FI-X30C2EL-SH02-7000
기술: COVER SHELL 1.0MM 30POS COAX