FI-TD44SB-VF93-R750
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 CONN RCPT 44POS STRAIGHT
사양서: FI-TD44SB-VF93-R750.pdf
  • 메시지
FI-TD44SB-VF93-R750의 명세
제품 모델 FI-TD44SB-VF93-R750 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 44POS STRAIGHT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5836 pcs 데이터 시트 FI-TD44SB-VF93-R750.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 FI-D
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.050" (1.27mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 44 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 9.35mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Thermoplastic 단열 높이 0.301" (7.65mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Pick and Place, Solder Retention 조임 형 Latch Holder
상세 설명 44 Position Receptacle Connector 0.050" (1.27mm) Surface Mount Gold 정격 전류 0.5A per Contact