FI-RE51S-HF-J-R1500
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-RE51S-HF-J-R1500 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 51POS R/A 0.5MM SMD
사양서: 1.FI-RE51S-HF-J-R1500.pdf2.FI-RE51S-HF-J-R1500.pdf
  • 메시지
FI-RE51S-HF-J-R1500의 명세
제품 모델 FI-RE51S-HF-J-R1500 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 51POS R/A 0.5MM SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 51206 pcs 데이터 시트 1.FI-RE51S-HF-J-R1500.pdf2.FI-RE51S-HF-J-R1500.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 FI-R
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 다른 이름들 670-2197-2
FIRE51SHFJR1500
작동 온도 -40°C ~ 80°C 행 개수 1
위치 번호 부하 All 위치 개수 51
실장 형 Surface Mount, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 메이트 스태킹 하이츠 -
차동 데이터 전송 Plastic 단열 높이 0.148" (3.75mm)
단열 색 - 침투 보호 -
풍모 Shielded, Solder Retention 조임 형 Latch Holder
상세 설명 51 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold 정격 전류 0.8A per Contact
접점 유형 Female Blade Socket 연락처 모양 -
접점 재질 Copper Alloy 연락처 길이 - 포스트 -
접점 마감 두께 - 포스트 - 접점 마감 두께 - 결합 -
연락처 마감 - 우편 Tin 접점 마감 - 결합 Gold
커넥터 유형 Receptacle 응용 프로그램 General Purpose, Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FI-RE51HL
FI-RE51HL
기술: CONN PLUG 0.5MM 51POS
다운로드: FI-RE51HL.pdf
RFQ
FI-S10S
FI-S10S
기술: CONN PLUG 1.25MM 10POS CBL MNT