FI-NX40CL
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
FI-NX40CL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FI-NX40CL
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN PLUG 0.8MM 40POS CBL MNT
사양서: FI-NX40CL.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • 메시지
FI-NX40CL의 명세
제품 모델 FI-NX40CL 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN PLUG 0.8MM 40POS CBL MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24135 pcs 데이터 시트 FI-NX40CL.pdf
와이어 유형 Coaxial 철사 게이지 -
연속 FI-NX 행 간격 -
피치 0.031" (0.80mm) 포장 Tray
다른 이름들 FINX40CL 행 개수 1
위치 개수 40 실장 형 Free Hanging (In-Line)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 - 조임 형 Latch Lock
상세 설명 40 Position Rectangular Plug Connector Solder Gold 접점 유형 Male Blade
접점 마감 두께 3.90µin (0.099µm) 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug Black
케이블 종단 Solder
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FI-JZ50C-SH1-12000
FI-JZ50C-SH1-12000
기술: CONN PLUG 50POS
유품: 92689 pcs
다운로드: FI-JZ50C-SH1-12000.pdf
RFQ
FI-NX40CL-SH02-7000
FI-NX40CL-SH02-7000
기술: CONN COVER FOR 40POS PLUG