FI-DP42SB-VF20L1-R1800
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 설명 PLUG 42POS COAX DISCRETE WIRE
사양서: FI-DP42SB-VF20L1-R1800.pdf
  • 메시지
제품 모델 FI-DP42SB-VF20L1-R1800 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 PLUG 42POS COAX DISCRETE WIRE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6009 pcs 데이터 시트 FI-DP42SB-VF20L1-R1800.pdf
정격 전압 - 종료 Solder
스타일 Board to Cable/Wire 연속 FI-DP
행 간격 - 결합 - 피치 - 짝짓기 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 80°C
행 개수 1 위치 번호 부하 All
위치 개수 42 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
메이트 스태킹 하이츠 2mm 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
차동 데이터 전송 Plastic 단열 높이 0.079" (2.00mm)
단열 색 Black 침투 보호 -
풍모 Board Guide, Solder Retention 조임 형 Latch Holder
상세 설명 42 Position Receptacle Connector 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle Gold 정격 전류 0.5A per Contact