FF02S15SV1
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FF02S15SV1
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 15POS 0.30MM R/A
사양서: 1.FF02S15SV1.pdf2.FF02S15SV1.pdf
  • 메시지
FF02S15SV1의 명세
제품 모델 FF02S15SV1 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 15POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4252 pcs 데이터 시트 1.FF02S15SV1.pdf2.FF02S15SV1.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FF02S 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Tray 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 15 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 White 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.12mm 상세 설명 15 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.35A per Contact 접점 재질 Copper Alloy