FB3S051C12
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FB3S051C12
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 51POS 0.30MM R/A
사양서:
  • 메시지
FB3S051C12의 명세
제품 모델 FB3S051C12 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 51POS 0.30MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4453 pcs 데이터 시트
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FB3 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 51 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 -
재질 난연성 등급 UL94 V-0 잠금 기능 Flip Lock
하우징 색상 - 높이 위의 보드 0.075" (1.90mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Low Insertion Force (LIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 51 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.35A per Contact 접점 재질 Copper Alloy
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 / 접점 유형 Contacts, Bottom 케이블 엔드 형 Tapered
액추에이터 재질 Polyamide (PA), Nylon, Glass Filled 액추에이터 색상 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
FB3S051C12R3000
FB3S051C12R3000