FB10S013JA2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FB10S013JA2
제품 설명 CONNECTOR FPC
사양서: FB10S013JA2.pdf
  • 메시지
FB10S013JA2의 명세
제품 모델 FB10S013JA2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONNECTOR FPC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5960 pcs 데이터 시트 FB10S013JA2.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FB10 피치 0.012" (0.30mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 13 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 - 잠금 기능 Flip Lock
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하우징 소재 Plastic
하우징 색상 White 높이 위의 보드 0.035" (0.88mm)
플랫 플렉스 타입 FPC 풍모 Zero Insertion Force (ZIF)
FFC, FCB 두께 0.20mm 상세 설명 13 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.012" (0.30mm) Surface Mount, Right Angle
정격 전류 0.35A 접점 재질 Phosphor Bronze