FA5S045HP1R3000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FA5S045HP1R3000
제품 설명 CONN FPC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A
사양서: FA5S045HP1R3000.pdf
  • 메시지
FA5S045HP1R3000의 명세
제품 모델 FA5S045HP1R3000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN FPC BOTTOM 45POS 0.50MM R/A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 27165 pcs 데이터 시트 FA5S045HP1R3000.pdf
정격 전압 50V 종료 Solder
연속 FA5 피치 0.020" (0.50mm)
포장 Tape & Reel (TR) 작동 온도 -40°C ~ 85°C
위치 개수 45 실장 형 Surface Mount, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 20
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
잠금 기능 Flip Lock 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP), Glass Filled 하우징 색상 Black
높이 위의 보드 0.057" (1.45mm) 플랫 플렉스 타입 FPC
풍모 Solder Retention, Zero Insertion Force (ZIF) FFC, FCB 두께 0.30mm
상세 설명 45 Position FPC Connector Contacts, Bottom 0.020" (0.50mm) Surface Mount, Right Angle 정격 전류 0.8A per Contact