ES3B002WF2R1000
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
ES3B002WF2R1000 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ES3B002WF2R1000
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN SSL RCPT 2POS 3MM SOLDER
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
ES3B002WF2R1000의 명세
제품 모델 ES3B002WF2R1000 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN SSL RCPT 2POS 3MM SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
철사 게이지 - 정격 전압 200V
종료 Solder 스타일 Board to Board - Card Edge
연속 ES3 피치 0.118" (3.00mm)
포장 Cut Tape (CT) 다른 이름들 670-2605-1
작동 온도 -40°C ~ 105°C 위치 개수 2
실장 형 Surface Mount, Bottom Entry, Through Board 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
결합주기 20 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Liquid Crystal Polymer (LCP) 하우징 색상 White
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 SSL Connector 2 Position Receptacle Board to Board - Card Edge 0.118" (3.00mm) Solder 정격 전류 2A
접점 재질 Copper Alloy 접점 마감 Tin
커넥터 유형 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ES3B/7T
ES3B/7T
제조업체: Electro-Films (EFI) / Vishay
기술: DIODE GEN PURP 100V 3A DO214AB
유품: 4712 pcs
다운로드: ES3B/7T.pdf
RFQ
ES3B-M3/57T
ES3B-M3/57T