DR-20-4SC-F0R
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DR-20-4SC-F0R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DR-20-4SC-F0R
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM
사양서: DR-20-4SC-F0R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
400 pcs
800 pcs
  • 메시지
DR-20-4SC-F0R의 명세
제품 모델 DR-20-4SC-F0R 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 20POS HOUSING 2.54MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 64709 pcs 데이터 시트 DR-20-4SC-F0R.pdf
연속 DR 행 간격 -
피치 0.100" (2.54mm) 포장 Tray
다른 이름들 670-2179
DR204SCF0R
행 개수 2
위치 개수 20 노트 Contacts Not Included
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 - 조임 형 -
상세 설명 20 Position Rectangular Housing Connector Receptacle 0.100" (2.54mm) 접점 유형 Female Socket
접점 종단 Crimp 커넥터 유형 Receptacle
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DR-15-5
DR-15-5
제조업체: B+B SmartWorx, Inc.
기술: AC/DC CONVERTER 5V 15W
다운로드: DR-15-5.pdf
RFQ
DR-20-4PC-F0
DR-20-4PC-F0
기술: CONN PLUG 20POS HOUSING 2.54MM
다운로드: DR-20-4PC-F0.pdf
RFQ
DR-15-24
DR-15-24
기술: AC/DC CONVERTER 24V 15W
다운로드: DR-15-24.pdf
DR-25-1-0-SP
DR-25-1-0-SP
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: HEATSHRINK 1"X100' SPL BK
유품: 193 pcs
다운로드: DR-25-1-0-SP.pdf
제조업체: MEAN WELL
기술: AC/DC CONVERTER 5V 12W
다운로드: DR-15-5.pdf
기술: HEATSHRINK 1/2"X150' SPL BK
유품: 242 pcs
다운로드: DR-25-1/2-0-SP.pdf
기술: HEATSHRINK 1 1/2"X100' SPL BK
유품: 72 pcs
제조업체: MEAN WELL