DP1R020JQ2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DP1R020JQ2
제품 설명 CONN RCPT 20POS RT ANG TOP MNT
사양서: DP1R020JQ2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
184 pcs
  • 메시지
DP1R020JQ2의 명세
제품 모델 DP1R020JQ2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN RCPT 20POS RT ANG TOP MNT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 32528 pcs 데이터 시트 DP1R020JQ2.pdf
전압 - 정격 - 종료 Solder
명세서 Display Port 1.1a 차폐 -
쉘 / 차폐 재질 Copper Alloy 연속 DP1
포장 Bulk 작동 온도 -20°C ~ 85°C
포트 수 1 연락처 수 20
실장 형 Surface Mount, Right Angle; Through Hole 장착 특징 Horizontal, Reverse Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 결합주기 10000
재질 난연성 등급 - 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 단열 색 -
침투 보호 - 성별 Receptacle
풍모 Solder Retention 상세 설명 DisplayPort Display Port 1.1a Receptacle Connector 20 Position Surface Mount, Right Angle; Through Hole
정격 전류 0.5A per Contact 접점 마감 Gold