DF02D026A11
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
DF02D026A11 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DF02D026A11
제조업체 / 브랜드: JAE Electronics, Inc.
제품 설명 26 PIN HOOD 1.27MM I/O CONNECTOR
사양서: 1.DF02D026A11.pdf2.DF02D026A11.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
DF02D026A11의 명세
제품 모델 DF02D026A11 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 26 PIN HOOD 1.27MM I/O CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 9165 pcs 데이터 시트 1.DF02D026A11.pdf2.DF02D026A11.pdf
차폐 Shielded 연속 DF02
도금 - 다른 이름들 670-2774
위치 개수 26 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
자료 Acrylonitrile Butadiene Styrene (ABS) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 하드웨어 Cable Clamp
풍모 Spring Lock 상세 설명 26 Position Two Piece Backshell Connector 180° Shielded
- 케이블 유형 Flat
케이블 종료 180° 부속품 유형 Two Piece Backshell
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DF02D026A21
DF02D026A21
기술: 26 PIN HOOD 1.27MM I/O,THICK WIR
유품: 9120 pcs
다운로드: DF02D026A21.pdf
RFQ
DF02-G
DF02-G
제조업체: Comchip Technology
기술: RECTIFIER BRIDGE 1.0A 200V DF