DBSP-JB25PF
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DBSP-JB25PF
제품 설명 CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC
사양서: DBSP-JB25PF.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
480 pcs
  • 메시지
DBSP-JB25PF의 명세
제품 모델 DBSP-JB25PF 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN DSUB PLUG 25POS PNL MNT IDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13429 pcs 데이터 시트 DBSP-JB25PF.pdf
철사 게이지 28 AWG 정격 전압 -
종료 IDC, Ribbon Cable 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 3 (DB, B)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 25
실장 형 Panel Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
풍모 - 상세 설명 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 1A 접점 유형 Signal