DA-15PAF-N
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: DA-15PAF-N
제품 설명 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
사양서: DA-15PAF-N.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
450 pcs
  • 메시지
DA-15PAF-N의 명세
제품 모델 DA-15PAF-N 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10429 pcs 데이터 시트 DA-15PAF-N.pdf
철사 게이지 - 정격 전압 -
종료 Solder 쉘 크기, 커넥터 레이아웃 2 (DA, A)
쉘 재질, 마감 Steel, Nickel Plated 연속 -
포장 - 작동 온도 -55°C ~ 105°C
행 개수 2 위치 개수 15
실장 형 Through Hole, Right Angle 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
재질 난연성 등급 UL94 V-0 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 침투 보호 -
하우징 소재 Polybutylene Terephthalate (PBT) 플랜지 기능 Housing/Shell (M2.6)
풍모 Grounding Indents, Shielded 상세 설명 15 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
정격 전류 5A 접점 유형 Signal
접점 재질 Copper Alloy 문의 양식 Stamped
접점 마감 두께 - 접점 마감 Gold
커넥터 유형 Plug, Male Pins 커넥터 스타일 D-Sub
Black 백셋 간격 0.283" (7.20mm)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
DA-15PR
DA-15PR
기술: CONN D-SUB PLUG 15POS PNL MNT