AA01A-S010VA2
JAE Electronics, Inc.JAE Electronics, Inc.
JAE Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: AA01A-S010VA2
제품 설명 CONNECTOR
사양서:
  • 메시지
AA01A-S010VA2의 명세
제품 모델 AA01A-S010VA2 제조사 JAE Electronics, Inc.
기술 CONNECTOR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5668 pcs 데이터 시트
연속 * 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
상세 설명 Position Connector
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
AA01A-P030VA1-ROL100
AA01A-P030VA1-ROL100
기술: CONN PLUG 30POS STR DUAL .5MM
유품: 5273 pcs
다운로드: AA01A-P030VA1-ROL100.pdf
RFQ
AA01A-S010VAT-0001
AA01A-S010VAT-0001
기술: CONN RCPT 0.5MM 10POS SMD DUAL