X9460KV14I-2.7T1
제품 개요
제품 설명 IC XDCP DUAL AUD 32T 33K 14TSSOP
사양서: X9460KV14I-2.7T1.pdf
  • 메시지
X9460KV14I-2.7T1의 명세
제품 모델 X9460KV14I-2.7T1 제조사 Intersil
사용 가능한 양 4009 pcs 데이터 시트 X9460KV14I-2.7T1.pdf
전압 - 공급 ±2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) -300 ppm/°C 작은 초 Logarithmic
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 100 저항 (Ohms) 33k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 32
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 I²C 풍모 Mute, Selectable Address, Zero-Cross Sense
상세 설명 Digital Potentiometer 33k Ohm 2 Circuit 32 Taps I²C Interface 14-TSSOP 구성 Potentiometer