X9428YV14Z-2.7
IntersilIntersil
X9428YV14Z-2.7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X9428YV14Z-2.7
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC DGTL POT 2K 1CH 14TSSOP
사양서: X9428YV14Z-2.7.pdf
  • 메시지
X9428YV14Z-2.7의 명세
제품 모델 X9428YV14Z-2.7 제조사 Intersil
기술 IC DGTL POT 2K 1CH 14TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4312 pcs 데이터 시트 X9428YV14Z-2.7.pdf
전압 - 공급 ±2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 150 저항 (Ohms) 2.5k
포장 Tube 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 수 64
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 2.5k Ohm 1 Circuit 64 Taps I²C Interface 14-TSSOP 구성 Potentiometer