X9317WV8-2.7T1
제품 개요
제품 모델: X9317WV8-2.7T1
제품 설명 IC XDCP SGL 100TAP 10K 8-TSSOP
사양서: X9317WV8-2.7T1.pdf
  • 메시지
X9317WV8-2.7T1의 명세
제품 모델 X9317WV8-2.7T1 제조사 Intersil
사용 가능한 양 4053 pcs 데이터 시트 X9317WV8-2.7T1.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-TSSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 10k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 수 100
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS) 풍모 -
상세 설명 Digital Potentiometer 10k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-TSSOP 구성 Potentiometer