X9317UV8IZ-2.7
제품 개요
제품 모델: X9317UV8IZ-2.7
제품 설명 IC XDCP 100TAP 50K 3-WIRE 8TSSOP
사양서: X9317UV8IZ-2.7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
600 pcs
  • 메시지
X9317UV8IZ-2.7의 명세
제품 모델 X9317UV8IZ-2.7 제조사 Intersil
기술 IC XDCP 100TAP 50K 3-WIRE 8TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 16841 pcs 데이터 시트 X9317UV8IZ-2.7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-TSSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 도청 수 100
회로의 수 1 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
메모리 유형 Non-Volatile 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS)
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-TSSOP