X9317UM8IZ-2.7
IntersilIntersil
X9317UM8IZ-2.7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X9317UM8IZ-2.7
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC POT DGTL 50K OHM 8-MSOP
사양서: X9317UM8IZ-2.7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • 메시지
X9317UM8IZ-2.7의 명세
제품 모델 X9317UM8IZ-2.7 제조사 Intersil
기술 IC POT DGTL 50K OHM 8-MSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24649 pcs 데이터 시트 X9317UM8IZ-2.7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 8-MSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 400 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
다른 이름들 X9317UM8IZ27 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 100 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 2 (1 Year) 메모리 유형 Non-Volatile
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 Up/Down (U/D, INC, CS)
풍모 - 상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 1 Circuit 100 Taps Up/Down (U/D, INC, CS) Interface 8-MSOP