X9269TS24-2.7T1
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X9269TS24-2.7T1
제품 설명 IC XDCP DUAL 256TAP 100K 24-SOIC
사양서: X9269TS24-2.7T1.pdf
  • 메시지
X9269TS24-2.7T1의 명세
제품 모델 X9269TS24-2.7T1 제조사 Intersil
사용 가능한 양 5843 pcs 데이터 시트 X9269TS24-2.7T1.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 24-SOIC 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 300 (Max) 저항 (Ohms) 100k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 수 256
회로의 수 2 수분 민감도 (MSL) 5 (48 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
인터페이스 I²C 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 2 Circuit 256 Taps I²C Interface 24-SOIC 구성 Potentiometer