X9251US24Z-2.7
제품 개요
제품 모델: X9251US24Z-2.7
제품 설명 IC XDCP QUAD 256TAP 50K 24-SOIC
사양서: X9251US24Z-2.7.pdf
  • 메시지
X9251US24Z-2.7의 명세
제품 모델 X9251US24Z-2.7 제조사 Intersil
기술 IC XDCP QUAD 256TAP 50K 24-SOIC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5359 pcs 데이터 시트 X9251US24Z-2.7.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 24-SOIC 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 300 (Max) 저항 (Ohms) 50k
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 0°C ~ 70°C 도청 수 256
회로의 수 4 수분 민감도 (MSL) 3 (168 Hours)
메모리 유형 Non-Volatile 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
인터페이스 SPI 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 50k Ohm 4 Circuit 256 Taps SPI Interface 24-SOIC 구성 Potentiometer