X9111TV14IZ-2.7T1
IntersilIntersil
X9111TV14IZ-2.7T1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC POT DGTL 100K OHM 14-TSSOP
사양서: X9111TV14IZ-2.7T1.pdf
  • 메시지
X9111TV14IZ-2.7T1의 명세
제품 모델 X9111TV14IZ-2.7T1 제조사 Intersil
기술 IC POT DGTL 100K OHM 14-TSSOP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 15465 pcs 데이터 시트 X9111TV14IZ-2.7T1.pdf
전압 - 공급 2.7 V ~ 5.5 V 용인 ±20%
온도 계수 (일반) ±300 ppm/°C 작은 초 Linear
제조업체 장치 패키지 14-TSSOP 연속 XDCP™
저항 - 와이퍼 (Ohms) (일반) 150 저항 (Ohms) 100k
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
다른 이름들 X9111TV14IZ-2.7T1TR 작동 온도 -40°C ~ 85°C
도청 수 1024 회로의 수 1
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 유형 Non-Volatile
인터페이스 SPI 풍모 Selectable Address
상세 설명 Digital Potentiometer 100k Ohm 1 Circuit 1024 Taps SPI Interface 14-TSSOP 구성 Potentiometer