X1288S16I-4.5AT1
IntersilIntersil
X1288S16I-4.5AT1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: Intersil
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16-SOIC
사양서: X1288S16I-4.5AT1.pdf
  • 메시지
X1288S16I-4.5AT1의 명세
제품 모델 X1288S16I-4.5AT1 제조사 Intersil
사용 가능한 양 4078 pcs 데이터 시트 X1288S16I-4.5AT1.pdf
전압 - 공급, 배터리 1.8 V ~ 5.5 V 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS:hh (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 16-SOIC 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 -
풍모 Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V