X1227V8I-4.5A
IntersilIntersil
Intersil
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: X1227V8I-4.5A
제품 설명 IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8-TSSOP
사양서: X1227V8I-4.5A.pdf
  • 메시지
X1227V8I-4.5A의 명세
제품 모델 X1227V8I-4.5A 제조사 Intersil
사용 가능한 양 5418 pcs 데이터 시트 X1227V8I-4.5A.pdf
전압 - 공급, 배터리 1.8 V ~ 5.5 V 전압 - 공급 4.5 V ~ 5.5 V
유형 Clock/Calendar 시간 형식 HH:MM:SS (12/24 hr)
제조업체 장치 패키지 8-TSSOP 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
작동 온도 -40°C ~ 85°C 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 메모리 크기 -
풍모 Alarm, Leap Year, Supervisor, Watchdog Timer 상세 설명 Real Time Clock (RTC) IC Clock/Calendar I²C, 2-Wire Serial 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width)
날짜 형식 YY-MM-DD-dd 전류 - 시간 관리 (최대) 10µA ~ 20µA @ 2.7V ~ 5V