ISL85003EVAL2Z
제품 개요
제품 모델: ISL85003EVAL2Z
제품 설명 EVAL BOARD FOR ISL85003
사양서: 1.ISL85003EVAL2Z.pdf2.ISL85003EVAL2Z.pdf
RoHS 상태 해당 사항 없음 / 해당 사항 없음
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
ISL85003EVAL2Z의 명세
제품 모델 ISL85003EVAL2Z 제조사 Intersil
사용 가능한 양 1500 pcs 데이터 시트 1.ISL85003EVAL2Z.pdf2.ISL85003EVAL2Z.pdf
전압 - 출력 5V 전압 - 입력 4.5 V ~ 18 V
활용 IC / 부품 ISL85003 구성품 Board(s)
연속 - 조정기 토폴로지 Buck
출력 및 유형 1, Non-Isolated 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 15 Weeks 주목적 DC/DC, Step Down
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Not applicable / Not applicable 주파수 - 전환 500kHz
상세 설명 ISL85003 - DC/DC, Step Down 1, Non-Isolated Outputs Evaluation Board 전류 - 출력 3A